Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Идея Запись время проведения на сервере

Discussion in 'Запросы на разработку плагинов' started by benchik, Jul 21, 2012.

  1. Автор темы
    benchik

    benchik Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    88
    Skype:
    ibenchik
    Имя в Minecraft:
    CapNem0
    Всем привет, появилась идея, которая поможет практически всем администраторам серверов. Плагин очень прост в создании и в работе.
    Описание работы: При входе игрока на сервер, создаётся определённая переменная, которая записывает время проведения игрока на сервере, тоесть проиграв 2 часа, у него будет записано 2 часа, проиграв 5 часов, будет написано 5 часов. Таким образом будет очень удобно отслеживать читеров и дюперов, находишь сундук зареганый на игрока "блабла", смотришь сколько времени игрок провёл на сервере, если там всего 15 минут, а в сундуке несколько стаков алмазов или чар шмот, сразу понятно твинк. Можно банить)

    Вот такой вот простой плагин, кто возьмётся за написание??
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Zeniter

    Zeniter Активный участник

    Trophy Points:
    78
    Еще лучше если будет возможность записи в мускуль, желательно вида Nick и Time
     
  4. Автор темы
    benchik

    benchik Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    88
    Skype:
    ibenchik
    Имя в Minecraft:
    CapNem0
    Вот-вот, можно вести запись в 2-ух вариантах, кому необходимо в файлах, кому необходимо через мускул.
     
  5. romeo98

    romeo98 Активный участник

    Trophy Points:
    88
    Хорошая идея) Еще бы возможность на сайт в профиле выводить стаж игрока))
     
  6. Автор темы
    benchik

    benchik Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    88
    Skype:
    ibenchik
    Имя в Minecraft:
    CapNem0
    Ещё есть идея по разработке ЗП (Заработной платы), тоесть ЗП будет выдаваться за каждый проведённый час в игре, награда может быть любой, но стимул к "сидению" на сервере будет намного больше :)
     
  7. limito

    limito Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    103
    Есть плагин Playtime. Но никаких плюшек он не выдает.
     
  8. st1nc

    st1nc Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    123
    Skype:
    s_t_1_n_c
    Как бы в iConomy можно настроить что-то вроде банка вроде... Не помню точно но можно настроить процент, по которому деньги будут увеличиваться когда игрок онлайн.

    А по времени в игре, AdminCmd в помощь.
     
  9. Nexon

    Nexon Активный участник

    Trophy Points:
    78
    Skype:
    nexonskype
    Имя в Minecraft:
    Nexon

Share This Page