Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

MineМнение

Discussion in 'Обсуждение Minecraft' started by krlmisha, Jun 3, 2012.

  1. Автор темы
    krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    С одной стороны жалко, что умерли эти проекты (Minecraft Social и Minecraft Live), но с другой хорошо для моего сайта :D
     
    Сникерсни and ufes like this.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Trophy Points:
    173
  4. Автор темы
    krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    Первое сообщение обновлено. Почти все убрано под спойлеры. ;)
     
  5. CherVyaK

    CherVyaK Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    78
    Имя в Minecraft:
    CherVyaK
    Очень приятно было с вами поработать в компании :)
    Жаль, что пришлось уйти!
     
    krlmisha likes this.
  6. ApgrEEid

    ApgrEEid Активный участник

    Trophy Points:
    63
    Имя в Minecraft:
    ApgrEEid
    Я важная частичка нашего сообщества :D
     
    krlmisha likes this.
  7. GameveD

    GameveD Активный участник

    Trophy Points:
    63
    Skype:
    gameved
    Ты очень важная частичка , а теперь сделай что нибудь для развития сообщества. =D
     
    slavik123123123 likes this.
  8. Автор темы
    krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    Приветствую дамы и господа, рубуккитовцы! Мы хотим взяться за перевод видео "After Notch: The New Minecraft Team", и для этого нам нужен распознаватель английской речи. Напомним, что PAX - ежегодная выставка от создателя Penny Arcade, на которой команде Mojang задают вопросы обычные игроки. Я думаю, это будет интересно всем. Подробности под видео ;)



    Требования:
    • Уметь распознавать английский текст с видео
    • Иметь частый онлайн в скайп
    • Иметь стальные нервы и энтузиазм, так как видео длится чуть больше часа
    Что получите:
    • Символическая плата - 250 рублей
    • Указание автора в титрах, а также указание его проекта, если таковой имеется
    • Положительный отзыв на фрилансе (ну или хотя б на рубуккит ;) )
    • Вступление в команду (по желанию)
    Видео будет озвучено, выложено на YouTube, Rubukkit, Kanobu, нашем сайте и в паблике, в общем везде, где только есть minecraft. Буду очень благодарен тому, кто возьмется за работу. Заявки в skype: krlmisha2010

    Человек найден
     
  9. Luxou

    Luxou Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    103
    Skype:
    mooncope
    Имя в Minecraft:
    Luxou
    Посмотрел, послушал. Вроде что-то в вас такое есть. Слушать нравилось.
     
    krlmisha likes this.
  10. Автор темы
    krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    Приветствую рубуккитовцы! В скором времени мы начнем переводить интервью, а пока переводим новости и клепаем дизайн на локальном серве. На сайт мы регулярно выкладываем новости, но людей, как всегда, не хватает. Поэтому кто умеет переводить и хочет участвовать в проекте, прошу в skype: krlmisha2010. Пока все держится на чистом энтузиазме, надеюсь что его хватит надолго! ;)

    Также, если у вас есть свой интересный проект, вы можете написать о нем в блоге "Я пиарюсь" и вести свой блог разработки!
     
  11. Автор темы
    krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    И снова здравствуйте! За окном осень, сырость и грязь, разве не повод для работы за компьютером? ;) За эти дни, что я не отписывался, было сделано чуть больше чем ничего. Переводчик исчез, мотивация тоже. Я решил пока сконцентрироваться только на сайте, чтобы мой проект был в первую очередь сообществом. Снизу будет мини-статья, почему не стоит делать анонсы, в котором будет описываться одна из самых частых проблем различных стартапов. Именно из-за этой ошибки я должен сейчас писать этот пост и снова писать, что проект замораживается, пока не будет разработан сайт.

    Мини-статья: "Почему не стоит делать анонсы"
    Перед созданием своего проекта многие сначала анонсируют проект на форуме или сайте, обещают, что все будет уникальным и интересным, а иногда даже пишут точную дату выхода проекта, знакомая ситуация? Почти все, кто создает и ведет свой проект, сталкиваются с этой проблемой. Эта статья поможет вам избежать эту проблему или, если вы уже совершили эту ошибку, выйти сухим из воды без особого шума.

    Для начала, что такое «анонс». Анонс - предварительное оповещение о каком-либо событии (в нашем случае, о выходе проекта). Также считается, что анонс всегда с точной датой события, но только если это не связано с IT (кинцо, спектакли и т.д.). Анонсировав проект без должной подготовки, вы можете наступить на такие грабли:
    • Анонсировав проект, вы можете не успеть в срок или вообще его забросить, придется оправдываться на сайте или форуме, где был анонс
    • Анонсировав проект, вы не сможете перейти к другому, если старый проект надоест
    • Анонсировав проект, вы не сможете работать над ним неспешно, потому что будут поджимать сроки и вопли форумчан
    • Анонсировав проект и даже успев его выполнить в срок, вы можете нарушить обещания, которые давали при анонсировании
    Многие поколения будут наступать на эти грабли и получать по затылку. Но все же, почему мы, даже наступив на эти грабли, снова будем анонсировать и анонсировать свои проекты? Я думаю, у каждого найдется свой ответ на вопрос. Вот самые популярные:
    • Чтобы было для кого пилить проект, хотя при выходе достойного проекта ценители и так найдутся
    • Чтобы заставить себя пилить проект (делать проект не только для себя)
    • Чтобы собрать команду для своего проекта
    На рубуккит чуть-ли не каждый день открывается или анонсируется школо-сервер, который через неделю, а может и меньше, закрывается, а тема засирается. Лично у меня, если я над чем-то долго работаю, есть желание поделиться этим с окружающими типа «Эй, посмотри над чем я работаю! Разве не круто?»

    Итог: Самый простой способ избежать этих проблем – просто ничего не анонсировать. Сделав свое дело, тихо и без шума выложить на форум или сайт. Если у вас уже есть анонсированный проект, который вы забросили, напишите правду, что он заброшен.
     
    fles, ZephyR, CryBot and 7 others like this.
  12. GameveD

    GameveD Активный участник

    Trophy Points:
    63
    Skype:
    gameved
    Мы немного взбодрились и продолжаем публиковать новости. Сайт хоть и не трудоспособен, но группа в ВК продолжает действовать. Большинство новостей смотрите там.
    Группа в ВК
     
    krlmisha likes this.
  13. Автор темы
    krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    [​IMG]
    Никто не поймет шутку с беконом, если не переводил это! :D
     
  14. alden

    alden Старожил

    Trophy Points:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Я переводил :D
    Слушай, можешь шрифт кинуть в ЛС? :oops:
     
    krlmisha likes this.
  15. Автор темы
    krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    Приветствую жители рубуккита! Очень давно я не отписывался здесь... В общем немного новостей:
    • На интервью Mojang на PAX мы забыли забили (сделали перевод, но так как уже 1.4 вышел опоздали)
    • В ближайшем времени будем клепать обзоры карт
    • Сайт WIP
    • Энтузиазм жутко упал, финансы кот наплакал, поэтому ищем, как обычная школота, спонсора, который сможет финансировать проект, тем самым поднимая энтузиазм и эффективность работы.
    Ах, да забыл, R976781445583
    [​IMG]
     
    slavik123123123 and alden like this.
  16. Mister_Coco

    Mister_Coco Участник

    Trophy Points:
    28
    Skype:
    krol_o1o
    Имя в Minecraft:
    Mister_Coco
    А сколько по вашему спонсор должен платить?
     
  17. Mister_Coco

    Mister_Coco Участник

    Trophy Points:
    28
    Skype:
    krol_o1o
    Имя в Minecraft:
    Mister_Coco
    Сколько по вашему должен платить спонсор?
     
  18. alden

    alden Старожил

    Trophy Points:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    По вашему спонсор платить должен сколько
    LOL
     
  19. Mister_Coco

    Mister_Coco Участник

    Trophy Points:
    28
    Skype:
    krol_o1o
    Имя в Minecraft:
    Mister_Coco
    Мнению :D
     
  20. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    А ты смешной! Решил быть спонсором?
     
  21. Mister_Coco

    Mister_Coco Участник

    Trophy Points:
    28
    Skype:
    krol_o1o
    Имя в Minecraft:
    Mister_Coco
    Просто интересно :)
     

Share This Page