Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Помогите MyCommand. Авто"написание" ника

Discussion in 'Помощь' started by ВukkitPrоfi, Aug 19, 2016.

  1. Автор темы
    ВukkitPrоfi

    ВukkitPrоfi Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    76
    У меня стоит мелкий плагин (как-бы неофициальное дополнение к Essentials), через него использую команду /reply для ответа игрокам на сообщения, написанные в /report. Решил усовершенствовать ее с помощью MyCommand:
    Code:
    'reply':
      command: /reply
      type: RUN_CONSOLE
      required_args: 2
      runcmd:
      - '/essentials:reply $arg1 &e - $chatprefix$player&e ответил Вам: &f$multiargs'
      - '/modchat &7&o[$chatprefix$player &7&oответил игроку $arg1: $multiargs]'
      error-message: '&cИспользование: /reply <ник> <текст...>'
      permission-node: essentials.reply
      permission-error: '&cУ вас нет прав на использование этой команды'
    
    строка с "/modchat" - уведомления для всех админов, о том, кто-что ответил, чтобы админу знать, что игроку уже ответили, а ты(админ) опоздал.
    У плагина на reply есть одна фишка как в ессентиалс: допустим, надо ответить игроку под ником Bobik, вводишь команду /reply bob <otvet>, в уведомлениях пишет: [odmen ответил игроку bob: <otvet>] , система распознает не до писанный ник, и игрок Bobik получает этот ответ, а надо, чтобы писало "[odmen ответил игроку Bobik: <otvet>]" даже при вводе ника не до конца.

    Есть плагин BetterAlias, и он решает эту проблему, но команды этого плагина authme не видит, и любой игрок может зайти под ником админа и на спамить игрокам не авторизуясь, а в МуКаманд сликшом много функций и на дев.ведре не нашел ту самую переменную, а перебирать все как-то не очень.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Share This Page