Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Идея Приват сундуков мод.1

Discussion in 'Запросы на разработку плагинов' started by DELTAq, Jan 9, 2012.

  1. Автор темы
    DELTAq

    DELTAq Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    68
    Существуют очень много плагинов для привата сундуков и

    в связи с тем что многие игроки жалуются таковыми фразами << Он меня убил, все вещи мои забрал и положил в сундук под приватом, и теперь их не вернуть, АДМИННННН !!! >>, предлагаю идею и её воплотить в новом или добавить в существующем плагине данную функцию:

    Игрок обладающий заприваченым сундуком, пока он находится в сети, в его сундуки можно заглядывать, в тихоря тырить или выломать дверь, убить, ограбить и уйти.
    Что несомненно даёт возможность вернуть утраченные вещи, просто пограбить, а не гриферить дом, и в конце концов заставит хозяина этих ящиков следить за ними и охранять.

    Когда этот же игрок выходит из сети, вся его деятельность замораживается и с его сундучками сделать ничего нельзя, что собственно не даст ограбить без защитные шкатулки, в отсутствие хозяина.

    ------------------------------------------------
    PS - Сейчас пользуюсь плагином Lockette (шлёпаешь табличку на сундук и всё, хорош тем ,что приват происходит без команд и какой либо писанины, при этом есть команда добавляющая приват на нескольких человек, и обратное)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    123
    LWC скачай!
     
  4. TruePack89

    TruePack89 Активный участник

    Trophy Points:
    68
    Имя в Minecraft:
    TruePack89
    Да... На самом деле LWC скачай.
    Команды не сложные. Приватит двери, сундуки, люки
     
  5. gsom

    gsom Активный участник

    Trophy Points:
    68
    :fp:
     
  6. ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    123
    :fp:
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    Trophy Points:
    88
    Skype:
    prof-sm
    @DELTAq, когдато сталкивался с таким плагином (или модом, не помню уже). Если во время смерти у игрока есть в инвентаре сундук, он автоматически ставляется и все вещи складываются туда. Если поискать, то можно найти. + скачать LWC и поставить автоматическую блокировку сундуков.
     
    agentik007 likes this.

Share This Page