Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Помогите Шифрование логина

Discussion in 'Помощь' started by Shmelx, Sep 25, 2015.

  1. Автор темы
    Shmelx

    Shmelx Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    61
    добрый вечер. Прошу помочь с шифровкой логина, т.к. на сервер подключил донат, при покупки аккаунта, логин не шифруется. Тоесть в Pex логин Shmel выглядит так: 0733456f-eb0b-876d-767b-4bc2188e94d9, как это исправить? Может быть есть способ отключить шифрование?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Trophy Points:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Это uuid называется, это как твой уникальный аккаунт в стиме, создается при регистрации. В оффлайн моде идет заглушка, java uuid из ника, это что то типо md5.
    С лаунчером с этим нет проблем, уид пишется в таблице аккаунтов лаунчера. На офлайн моде все сложно, хотя в пексе с этим тоже нет особых проблем, там пишется какому нику принадлежит uuid.

    В вебчасти сашка-лаунчера есть uuid.php, он генерирует уиды как при оффлай моде, его можно использовать как с лаунчером, так и без, для выдачи пермов через сайт.
     
    Last edited: Sep 25, 2015

Share This Page