Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Сборник ссылок MCPC+, Cauldron, KCauldron, Thermos [Forge & Bukkit] [1.4.7-1.7.10]

Discussion in 'Руководства, инструкции, утилиты' started by DragonX, Mar 27, 2013.

  1. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    Что-то в таком духе вопрос мой был: "если вируалка то что эмулирует и на чем? если выделенка то какое железо и софт и его конфиг?". Конфиг - конфигурация, это если железо перечень что за сервак используется, если софт, какая ОС, ее настройки, если линукс то что еще правили, что из софта ставили или стояло уже, ибо от конфига железо+софта тоже зависит работа сервера и сколько народу он вытянет помимо ширины канала. Сильно подробно описывать не надо.

    ПС Исходный повод вопроса: а что за конфиг железа+софта что вытягивает 60-140чел. При чем 1 сервер-ядро, а не группа оных связанная.
     
    Last edited: May 14, 2017
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Varainup

    Varainup Новичок Пользователь

    Trophy Points:
    6
    Имя в Minecraft:
    Varain
    Народ подскажите какое ядро лутче использовать
    MCPC+, Cauldron, KCauldron, Thermos 1.6.4
    и скажите плюсы и минусы ядра .
     
  4. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    78
    Имя в Minecraft:
    WestusBox
    Юзаю термос под 1.7.10 уже 8 месяцев. Единственный минус это микро откаты. Редко но происходит. Так же с генерацией мира через вордедит могут быть проблемы.
     
  5. Varainup

    Varainup Новичок Пользователь

    Trophy Points:
    6
    Имя в Minecraft:
    Varain
    мне надо на 1.6.4
     
  6. SANTAGENS

    SANTAGENS Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    61

Share This Page