Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Помогите облом с портированием

Discussion in '[Архив] Помощь' started by Legochel, Dec 22, 2012.

  1. Автор темы
    Legochel

    Legochel Активный участник

    Trophy Points:
    63
    Имя в Minecraft:
    legochel
    Суть: Есть мод, написанный с помощью форжа. Добавляет новые растения, еду, напитки. Прекрасно работает на ванильном сервере и в сингле. Еда естся, питье пьется. Портировал на баккит, начались проблемы:
    Все предметы добавились, блоки тоже, НО:
    Они не работают. Никак. При попытки выпить - сьесть что-нибудь он пытается, но тут же убирает руку от рта. Как будто со стороны клиента все ок, он начинает кушать, но вдруг сервер его останавливает.
    Растения соответсвенно тоже не работают. Семенами не сажаются, а если и сажаются - то тут же исчезают. Если поставить собственно блок этого растения - он не растет. На пкм костной пылью реагирует аналогично = на милисекунду вырастает, и снова откатывается в росток.
    Явно на сервере проблемы, есть подозрения, что он просто не видит всех этих onItemRightClickов и прочего. Знающие люди, подскажите где ошибка.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Trophy Points:
    173
    Skype:
    alexandr0116
  4. Автор темы
    Legochel

    Legochel Активный участник

    Trophy Points:
    63
    Имя в Minecraft:
    legochel
    И все же, может кто-нибудь знает?
     
    Stalkerdeni971 likes this.

Share This Page