Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Какой должен быть сервер на ваш взгляд?

Discussion in 'Обсуждение Minecraft' started by DIZEL161, Oct 13, 2013.

  1. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Нормальный сервер, сервер с умеренным донатом, со своим железом, с нормальным рабочим персоналом, с креативной идеей, а не в кучу серой массы лесть со своим сервером, похожим на другие сервера в 99%, ну и конечно равные условия, даже среди донатеров. :)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Stalkerdeni971

    Stalkerdeni971 Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Самое главное - без ДОНАТА, креативность, простота, ничего мудреного и т.п.
    Не люблю я моды, кучу не нужных вещей и блоков и тп. Я за классический сервер больше, хоть и не играю почти на серверах.
     
  4. MonsterS2

    MonsterS2 Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    123
    Не ну без ДОНАТА это уже не сервер а мертвец.... Так как 1-2-3 месяца будет открыт потом просто закроют за неуплату вот и все, причем даже админ старатся не будет сделать сборку нормальной так как прибыль не будет...(ну 90% есть так) А если будет донат то хоть будет у игроков приоритет в игровом мире minecraft... Потому лучше донат( но не большой)....
     
    DIZEL161 likes this.
  5. Stalkerdeni971

    Stalkerdeni971 Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Донат - зло, впрочем как и деньги в общем. Не было бы денег в мире, было бы лучше.
     
    Сникерсни likes this.
  6. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Согласен, но кто бы корячился ради кого-то просто так(как, например, держатели хостов)?:confused:
    Деньги неотемная часть общества, как по мне так общество даже немогло б существовать без валюты.
     
  7. MonsterS2

    MonsterS2 Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    123
    Еще с давних времен была валюта, и экономика, потому нельзя так!
     
  8. Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    123
    Хочу вскоре запилить небольшой гайд о том, какие сейчас есть типы серверов, и как надо подходить к созданию сервера.
    Основная идея: надо быть серьезнее и никогда не останавливаться на достигнутом, всегда пытаться воплощать новые идеи.
    Проблема в том, что у каждого, кто был админом серва, есть опыт большого успеха (я потратил 10руб на хост, а был онлайн 100500 и донат 5000!!!) на пару месяцев, но повторить они его чаще всего не могут. Но память об этом остается, и они продолжают плодить кучу неудачных проектов, в надежде вернуть время "а помнишь, какой хороший сервер у нас был?". Особенно это тяжко для школьников, которые первый раз в жизни увидели такие громадные деньги. Они просто не могут остановиться. Все заработанное уходит на хост умирающего сервера в течение полугода. Хорошо еще, если выделенный сервер не взяли, а то можно и в минус уйти.
    Мы все время имеем дело с переменным, как сердце красавицы, общественным мнением) Фортуна стервозна. В один момент нравится одно, потом - бац, и уже не нравится. И ты ничем не заставишь прийти именно к тебе, после того, как она тебя уже попробовала. Сегодня - онлайн 500, завтра - 30-- (опыт показывает, что сервер без вложения в пиар стабилизируется именно на 30 онлайна).
    Поэтому, если есть опыт - лучше присоединяться к стабильным большим проектам, там и о затратах на пиар вместо тебя позаботятся, и научат уму-разуму, и надо будет самому развиваться, чтобы не стать бесполезным. Хотя, никто не застрахован.. (world4play.com)
     
    Last edited: Oct 22, 2013
    bitaliy likes this.

Share This Page