Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Поиск людей Нужен спецыальный человек на проэкт ;)

Discussion in 'Набор и поиск команды' started by rostikowb, Feb 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Я не учил русский, т.к. в школе этот предмет был только в 5 классе. Но при этом на данный момент я свободно говорю и пишу на украинском, почти на таком же уровне владею русским, нормально перевожу и средне общаюсь на английском. Кроме того, я попал в группу, которая изучала français. Итого - знаю примерно 4 языка, при том, что по факту буду пользоваться 2-мя из них. хвастун я проклятый
     
    granisto likes this.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Trophy Points:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    :eek: Урыл... Я школу условно закончил, я хочу туда, ибо я, все забыл ><[DOUBLEPOST=1392748032,1392747999][/DOUBLEPOST]ч̵̨̡̡̺̣̹̲̖͉͈̳̹̠͔͚̥͕͔̪̙̫͔ͥ͆̒͊̀̽̏͒̔̌́̚=̃ͫ͛̆̀͛̉ͦ́̀͊ͩ͋͑̅̓͆ͭ͌͞͡͏̣͖̭̼̘͍͖̣̥̪-̸̛͖̠̞̳͂͌͑ͬ͆̆̂͆̌̋ͧ̾ͯ̀ͦ̌͊ͬͯ́͢͞х̡̣͔̦̣̘͈̥̝̲͑̃̃̒̂̅̉̉̾̾ͨ̄͑̆ͥ͝͞у̾͆ͭ͋̄̿̋ͩ̌̄͂̂̚
     
  4. Автор темы
    rostikowb

    rostikowb Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    88
    Имя в Minecraft:
    rostikowb
    Ну вы и на флудили збс... Нужно было сразу скайп оставить а тему закрыть...[DOUBLEPOST=1392749052,1392749020][/DOUBLEPOST]Не учил я руский! Только на рунете что нить выучил :)
     
  5. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Тебе и скайп, сразу бы нафлудили, те, кому не лень. И что тогда, черный список, или скайп удалишь, или по взрослому игнорировать будешь? Хотя мне без разницы. Удачи в начинаниях.
     
  6. Автор темы
    rostikowb

    rostikowb Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    88
    Имя в Minecraft:
    rostikowb
    Это моё первое фото что я в вк выложил... Ему лет 3 или 4 хз. Если копнуть твой архив глубже то найдутся фото где ты в памперсах срач разводиш! Также как и в теме...[DOUBLEPOST=1392749297,1392749184][/DOUBLEPOST]
    Я знаю как на этом форуме трудно найти адекватных людей... Есть много таких как ты или тебе подобные... но есть же и нормальные!
     
  7. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Trophy Points:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    VjLink не одобряет
    [​IMG][DOUBLEPOST=1392749775][/DOUBLEPOST] руф линк
     
    appl3_w0rm likes this.
  8. ponchikVzakone

    ponchikVzakone Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    103
    Имя в Minecraft:
    ponchikVzakone
    Если ты с Украины и не знаешь русского языка, то иди на какой нибудь украинский форум! Да, кстати, посмеялся от души!:D
     
    appl3_w0rm likes this.
  9. Автор темы
    rostikowb

    rostikowb Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    88
    Имя в Minecraft:
    rostikowb
    Но это же единственный форум бакит, кроме того что на английском :) Тут хоть могу прочитать что пишут... И как нибудь (отбиваясь от школоты) спросить что то...[DOUBLEPOST=1392750479,1392750405][/DOUBLEPOST]
    Темболейе если уйдут с форума все НЕ Русские то тут будет пустовато :)[DOUBLEPOST=1392753583][/DOUBLEPOST]Всё хватит мне мозг насиловать:confused:.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page