Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Помогите API - Что это? И с чем его едят?

Discussion in '[Архив] Помощь' started by VMS1, Apr 24, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Автор темы
    VMS1

    VMS1 Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    68
    Что такое API у модов? Гуглю Minecraft API - что это? -и мне в ответ какие то плаер апи нахрен они мне, а мне нужен ответ что за такое апи, я например скачиваю моды и там везде апи, ставлю его как мод не пашет, да и размер маленький смущает...
    Но вот например мне сейчас нужен RailCraft для 1.7, но там только апи, либо Дивине Рпг для 1.7 там аналогичная ситуация. Как быть? Как его установить или это вообще не мод а хня какая-нибудь?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. nik_drsmiles

    nik_drsmiles Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    88
    Skype:
    nik_drsmiles
    Имя в Minecraft:
    drsmiles
    API (Интерфейс программирования приложений) - набор готовых классов, процедур, функций, структур и констант, предоставляемых приложением (библиотекой, сервисом) для использования во внешних программных продуктах.

    API определяет функциональность, которую предоставляет программа (модуль, библиотека), при этом API позволяет абстрагироваться от того, как именно эта функциональность реализована.
     
    VMS1, KoBoT, TeamCraft and 1 other person like this.
  4. Автор темы
    VMS1

    VMS1 Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    68
    Ну ок пусть первый вопрос решен, а как теперь юзать Апи?

    PS: Я ни одного слова не понял:)[DOUBLEPOST=1398347292,1398347104][/DOUBLEPOST]
    А ну т.е я понял немного, допустим у меня есть древний Industrial Craft 2, и я впихаю через винрар в него апишник в папку ic2 где старый апишник, у меня новый функционал будет но кривой?
     
  5. nik_drsmiles

    nik_drsmiles Активный участник Пользователь

    Trophy Points:
    88
    Skype:
    nik_drsmiles
    Имя в Minecraft:
    drsmiles
    Чтобы "юзать API" нужно быть как минимум хреновым программистом.


    В зависимости от того что обнавили в моде.
    Вообще я думаю если ты это дело смешаешь то даю 5% что будет нормально работать. А вообще если мод глобально не переписывали, то ну МИЛЮПАСЕНЬКАЯ надежда может быть.[DOUBLEPOST=1398351687,1398347501][/DOUBLEPOST]Если есть ещё вопросы - задовай.
    Если вопросов нет, тему закрой.
     
    Last edited: Apr 24, 2014
    KoBoT and VMS1 like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page