Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Ищем людей для создания качественного и интересного проекта

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Thamian, 18 ноя 2018.

  1. Автор темы
    Thamian

    Thamian Новичок

    Баллы:
    6
    Приветствуем всех участников форума! Мы ищем креативных людей для совместного создания большого и интересного проекта с обширным разнообразием игровых режимов. Наша миссия – создать комплекс качественных игровых серверов для всех игроков Minecraft.

    Разработка серверов активно ведётся, и мы принимаем всех, кто хочет создать уникальный проект, провести на нём хорошо время и воплотить свои идеи в реальность.

    На данный момент ведется разработка следующих серверов:

    • Тюрьма – альтернативная система наказания нарушителей. Появившись в тюрьме, вы должны копать блоки в шахтах с экстремальными условиями. Можно освободиться раньше помогая своим сокамерникам в бунтах и побегах или получая инструменты для раскопок в мини-играх.
    • Выживание, в котором каждый может выбрать в каком мире начать игру: Lucky block, данжами из Roguelike Dungeons, с опасными монстрами, предметами с уникальными способностями, SkyBlock или другими модификациями.
    • В Креатив мире вы сможете создать и испытать с друзьями свою арену на любом игровом режиме используя модификации, механизмы, предметы и мобов, которые на них используются.
    • Games – это место реализации всех наших задумок. Некоторые из них:
    • ZombieEscape – зомби вырвались на свободу, и теперь людям нужно добраться до убежища, пока не заразили всех. На своём пути выжившим нужно защищать контрольные точки, сражаться с боссами и не отставать. Карты полны оружием, ловушками и секретными путями, которые меняются в зависимости от количества заражённых. Важна командная работа, ведь чем больше зомби, тем меньше шанс на спасение человеческой расы.
    • QuestArena – PvE режим, в котором задача игроков – выстоять как можно больше волн, сражаясь с монстрами и боссами, созданными на основе плагина MythicMobs. Выстоять битву помогут улучшаемые способности персонажа, случайные предметы и ловушки, расположенные по всей арене.
    • SkyWars – популярный режим, теперь с улучшенной системой лута и необычными механизмами и мобами, которые дают новое представление о сражениях на летающих островах.

    Что у нас есть:
    • Сервер с настроенными плагинами для строительства
    • Небольшой начальный капитал
    • Список задач, готовых воплотиться в реальность
    • Разработки прошлых проектов и самописных плагинов
    Мы ищем энтузиастов на следующие должности:
    • Гейм-дизайнер
    • Программист Java
    • Дизайнер-проектировщик уровней
    • Веб-программист
    • Строитель
    • Художник (создание 2D текстур/3D моделей)
    • Тестер
    • Журналист / Квестмейкер
    • Пиар-менеджер
    • Модератор
    • Куратор проекта
    • Другие должности с ограниченными местами в заявке

    Заинтересованы? Тогда подавайте заявку на вступление здесь:
    https://vk.cc/8GAEV6
    Для получения всей необходимой информации обращайтесь сюда:
    https://vk.cc/8GAFjX
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Thamian

    Thamian Новичок

    Баллы:
    6
    Актуально
     

Поделиться этой страницей