Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Minecraft Story Mode

Discussion in 'Обсуждение Minecraft' started by Yellow NightMare, Dec 20, 2014.

  1. Автор темы
    Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Trophy Points:
    36
    logo-888.png
    Заканчивается 2014 год, и мы рады подтвердить наше сотрудничество с Mojang для создания новой эпизодической игры, основанной на одной из самых популярных игр - Minecraft - такими словами начинается запись из блога Telltale, и, возможно, вы решили, что это шутка. Но нет - это правда!

    Minecraft: Story Mode будет представлять из себя новую серию повествовательных игр, разрабатываемых студией Telltale в сотрудничестве с Mojang. Происходящая в мире Minecraft, серия расскажет оригинальную историю, изменяющуюся под действиями игрока. Это не дополнение для Minecraft, а полноценный отдельный продукт, который выйдет в 2015 году на консолях, компьютерах и мобильных устройствах.

    Серия игр от Telltale смешает новых персонажей с привычным окружением, предлагая совершенно новые ощущения, вдохновленные Minecraft и его большим игровым сообществом.

    Вот некоторые подробности из блога Mojang:

    • Mojang сотрудничает с Telltale и игровым сообществом, что бы сделать Minecraft: Story Mode на столько квадратным, на сколько это возможно.
    • Первый эпизод выйдет когда-нибудь в 2015, и будет доступен на консолях Xbox, консолях PlayStation, PC, Mac, iOS и Android.
    • Minecraft: Story Mode будет выпускаться эпизодически, как и другие проекты Telltale Games.
    • Мы не собираемся создавать какую-то "официальную" историю Стива или детально объяснять мир Minecraft. Это просто будет крутая игра.
    • Minecraft 2 - это шутка. Нет, серьезно. Это всего лишь шутка.

    В этом 2014 году Telltale отмечает десятилетний юбилей. Ранее среди запланированных на 2015 год были Game of Thrones и Tales from the Borderlands, у которых недавно вышли первые эпизоды, но теперь к ним присоединяется еще и Minecraft: Story Mode.

    После десяти лет создания игр, Telltale еще ТОЛЬКО начинает! Мы хотим поблагодарить наших фанатов со всего мира, ведь мы продолжаем создавать приключенческие игры, где самым важным автором каждой истории являетесь ВЫ. Впереди еще много нового, но это будет позже, а сейчас мы говорим вам всем спасибо и желаем счастливых праздников и нового года!

    Источник Modgames
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dereku

    Dereku Старожил

    Trophy Points:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Неплохо. Если они реализуют мультиплеер, то можно будет открывать более няшные сервера (а школоте и на 1.5.2 сидеться нормально будет, гарантирую), нежели существующие сейчас.
     
  4. VareZzZz

    VareZzZz Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    153
    Skype:
    rockufa
    Имя в Minecraft:
    UfaRock
    Если будет мультиплеер, то можно посмотреть что и как, но если нет, то смысла нет вообще.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Trophy Points:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Смысл от кубической адвентюры... это уже не майн будет.
     
  6. Автор темы
    Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Trophy Points:
    36
    Верно,я предполагаю что это будет точная копия игры The Walkin of Dead(Может быть не правильно написал) можно будет передвигаться только по клику мыши,камера в одном положении в общем не о чём.
     

Share This Page