Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Поиск рабочих кадров для RPG 1.12.2 проекта.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем skipermeow, 1 янв 2019.

  1. Автор темы
    skipermeow

    skipermeow Активный участник

    Баллы:
    61
    Началась первая волна набора энтузиастов и новичков на RPG проект - Experience RPG. Актуальная версия сервера и проекта в целом это 1.12.2. На проект требуются новые кадры проекта для эффективной работы. Нам нужны:

    1) Java разработчик. Начальные навыки Java-кода, написание простых модов.
    2) 3д дизайнер. Приветствуются люди, работающие в форматах .obj , .tcn и .mtb . Но наша симпатия падает на mtb и tcn моделлеров, потому что в будущем можно перейти на другую платформу - Hytale.
    3) Билдер. Строить в средневековом стиле: крепости, башни, амбары и так далее. Знание WE и VS на примитивном уровне.
    4) Геймдизайнер. В данный момент должность неактуальная, но можете попробовать. Критерии на должность будут большие, поэтому шанс маленький.


    Общее FAQ ниже:

    Q: Почему именно 1.12.2? Почему не 1.7.10 и ниже?
    A: Мой выбор пал на 1.12.2, потому что версия подходит больше для RPG заруб. Никакого дрочерства на клики. Наконец-то мы забудем про макросы и кликеры, ведь здесь решает только стратегия и ловкость рук.

    Q: Карта будет большая? Вы сами её построили?
    A: Карта будет огромная. На ЗБТ будет задействовано 2000x2000 блоков, чего будет достаточно. Вам успеет надоесть бегать по безграничным пространствам, тогда вам на помощь придут кланы. Всю информацию о кланах напишу в группе, после достижения нужного кол-ва подписчиков в группе. Карту мы построили не сами, ведь на это уйдет огромное количество времени и трудовых ресурсов - это очень нудно и долго.

    Q: Какой будет сюжет?
    A: Примерно, на прохождение сюжета вам понадобится, без отдыха, дня 2-3. Весь сюжет будет раскидан по всей карте. После прохождения сюжета сможете приступить к войнам гильдий.


    Найти нас можете тут:

    https://vk.com/experiencerpg - Группа Вконтанте / Вопросы можете задать в поддержку(сообщения группы). Онлайн 12/24

    не готово - Дискорд
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей