Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Помогите! Проблема с AuthMe!

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Noiremort, 18 сен 2013.

  1. Автор темы
    Noiremort

    Noiremort Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Noiremort
    Вчера переустановил плагин на новую версию, чтобы не было дюпа (до этого специально разрешил). Не работала регистрация/логин. Парился долго, наконец, восстановил. Появилась проблема: во то время, когда игрок еще не вошел, он может двигаться и ломать блоки. Все бы ничего, только в этом состоянии приват не помеха. Вроде бы, пока никто не заметил этого, но нужно срочно решать. Помогите!

    З.Ы. Ищу того, кто сможет сделать красивый лаунчер на версию 1.4.7 или 1.5.2 с модами IC2, BC2, RedPower, AnimalBikes (найти трудно, но очень нужно!), бинды + античит. Лаунчер нужен с красивым дизайном, сервер называется Lucky Steve (Удачливый Стив), нужно чтобы в шапке лаунчера было написано Lucky Steve. Без авторизации через сайт, то-есть, нужно просто переделать дизайн пиратского. Цена договорная.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей